Если у жены есть любовник – что делать




Прежде, чем говорить о том, что делать, если у жены есть любовник, я хочу напомнить вам один психологический постулат, о котором не знает 99 и 9 процентов мужчин:

В том, что она пошла на измену, каждая женщина винит не себя, не обстоятельства иЛИ случайность, а именно своего мужа!!!

Да, да, да, да! Если женщина не страдает от половых или психиатрических патологий, толкающих ее помимо собственной воли в постели к другим мужчинам, то измена всегда (по мнению женщины) происходит по вине ее мужа.

Могут быть названы совершенно разные причины, которые вы просто обязаны знать:
  • Потеря вами физической формы – трудно любить и хотеть человека, на которого даже неприятно смотреть
  • Ваша аморфность – леность, приземленность, предсказуемость.
  • Рутина и скука – когда вечера складывается из ужина, просмотра телевизора, и сна, и точно так же выглядят выходные.
  • Понижение потенции – вы считаете, что на 10-том году совместной жизни достаточно одного секса в две недели, тогда как женщине нужно больше.
  • Потеря вами интереса к жене – вы не интересуетесь ее делами, вас мало волнует, как она выглядит, вы почти не разговариваете на темы, не связанные с мелкими бытовыми проблемами.
  • Разочарование – вы, подававший настолько большие надежды, так ничего и не сумели достичь.
  • Материальная составляющая – денег нет и, как сказал один из лидеров одной весьма известной страны, не будет.

О том, как узнать, если у женыесть любовник я уже рассказывала в статье, которую я, психолог Виктория Дегтяр, рекомендую прочитать прежде, чем предпринимать какие-либо действия. Вполне может оказаться так, что никакого любовника у вашей жены нет, и все ваши страхи и подозрения надуманы. Все попытки в такой ситуации устроить разбор полетов, приведут к скандалу и негативному обострению отношений, а их всегда и всем следует избегать. Поэтому – вначале разберитесь, есть ли повод для ревности и каких-либо действий. И только убедившись в своей правоте, действуйте.

А что именно мы будем делать? Учиться тому, чего делать нельзя ни в коем случае.

Первое – Нельзя упрекать, перечислять то, что вы дали жене и что для нее сделали, чем пожертвовали и в чем себе отказывали. Для любой женщины подобные поведение ее мужчины является нормой, которая не требует никаких обсуждений. С древних времен женщина сидела в пещере, поддерживая в ней уют и заботясь о детях, тогда как мужчина охотился, ежедневно рискуя собой. И пытаться кичиться и упрекать этим бессмысленно хотя бы потому, что по мнению женщины все, что вы для нее сделали, вы и должны были делать.

Второе – когда вы задумаетесь «у жены есть любовник, как быть», вспомните, что нельзя раскисать, унижаться и плакать. Женщина никогда не уходит от сильного мужчины к слабому. Ну, разве что в тех случаях, если ее муж ведет себя как садист или тиран. Но даже в этом случае она будет искать не изнеженного слабака или маменькиного сынка, а сильного человека с уравновешенной психикой, который, с одной стороны, не будет довлеть и унижать, а с другой – сможет за нее постоять.

Любое проявление вами слабости станет для вашей жены доказательством, что она поступила правильно, решив изменить вам. Как можно жить с тем, кто не способен на конкретные действия? Как можно к нему вернуться? Зачем вообще возвращаться к тому, кто в самый критический момент своей жизни раскисает, и ведет себя как тряпка?

Третьей – НИКАКОГО ФИЗИЧЕСКОГО НАСИЛИЯ – если женщина изменяет вам, и тем более, если она решилась на то, чтоб завести постоянного любовника, то она уже освободилась не только от привязанности к вам, но и от страха перед вами. И ее больше не удастся подавить или запугать Вы можете поднять руку, вы можете устроить скандал, вы даже можете отправить свою неверную жену в травматологию. Но помните, что после этого дороги назад не будет. В подавляющем числе случаев после такого женщина уходит от мужчины, чтобы никогда не вернуться к нему. И любые попытки примирения ничего не дадут.

Четвертое – очень часто мужчины, задумавшиеся о том, что делать, если у жены есть любовник, предпринимают попытки стать лучше – привлекательней, сексуальней, спортивней. Конечно, для нас женщин физическое совершенство партнера имеет довольно большое значение, но, поверьте, далеко не самое главное. Так статистика говорить, что те же бодибилдеры нравятся всего 8-ми процентам женщин. Хотя ни одна из нас не будет иметь ничего против тонкой талии, кубиков пресса и широких плеч. При этом мужчине, которого мы искренне любим, мы можем простить и лысину, и животик, не просто не замечая, но даже считая их симпатичными.

Но возвращаясь к конкретным действиям, помните, что ваше похудение или то, что вы смените прическу или стиль, ничего не дадут. Следует меняться внутренне. А для этого вам невероятно важно понять, что именно настроило вашу женщину против вас настолько, что она завела роман на стороне.

Вот вам еще одно психологическое утверждение:

НИ одна счастливая женщина, рядом с которой находится нравящийся ей муж – мужчина, делающий ее счастливой, самодостаточной, спокойной, уверенной в завтрашнем дне, никогда не пойдет на измену! Измена Произойдет только в том случае, если женщина не получает от вас то, без чего не может! того, что она вынуждена искать на стороне! и это – далеко не всегда отличный секс.

Пятое – не начинайте проявлять бешеную активность. Не нужно даже пытаться делать жизнь интересной, необычной, веселой. Не следует каждый вечер ходить в кино, бронировать столики в рестораны, или отправляться в путешествие по романтическим местам. Так вы не избавитесь от проблемы, т.к. проблема находится у вас в голове, и в голове вашей женщины. Как бы далеко вы не уехали, вы обе увезете проблему с собой, и потому путешествие или устроенный вами романтический вечер не принесут ни малейшей радости.

Шестое – есть мужчин, дающие на вопрос «у жены есть любовник, как быть?» очень простой чисто-мужской ответ – НАБИТЬ ЕМУ МОРДУ. Подобное может стать решением в данном конкретном случае. Но с другой стороны, если любовник окажется сильнее вас или соберет друзей, способных постоять на него, что тогда вы будете делать? Обратитесь в милицию или сдадитесь, уступая свою женщину альфа-самцу?

Драка, как и любые разборки – не выход. В споре двух мужчин, как бы они не пыжились и не храбрились, и как бы активно они не выставляли свои достоинства напоказ, выбирают не они, а женщина. Поэтому ваша основная задача – сделать так, чтобы женщина выбрала именно вас. Если, конечно, вы готовы простить и принять ее после измены.

Седьмое – все разом закончить и больше никогда не общаться. Это может показаться отличным решением - оставить все женщине, и уйти с небольшой сумкой личных вещей в пустоту. Но стоит ли это делать? Да и зачем? Во-первых, вы имеете полное право на часть совместно нажитой недвижимости и остального имущества. А, во-вторых, подобное поведение всегда будет доказательством вашей трусости и слабохарактерности, а эти черты не сделают вас привлекательней в глазах вашей жены.

Так как же правильно поступать, если у жены появился любовник? Обращайтесь ко мне, и я вам все расскажу. Я помогу любому мужчине, оказавшемся в подобной непростой ситуации, оказав ему в ходе консультаций высокопрофессиональную психологическую помощь. А я, Виктория Дегтяр, работают в самых разных направлениях:
  1. Я помогу тем, кто хочет вернуть жену.
  2. Я окажу помощь тем, чья жена еще не нарушила верность, сделав так, чтобы она никогда не захотела вам изменять.
  3. Я залечу душевные раны мужчин, пострадавших в результате предательства любимого человека или тяжелого и болезненного развода.
  4. Я смогу составить точный психологический портрет вашей жены, чтобы сказать, изменяет она вам или нет.
  5. И изучив личность вашей невесты, я почти со 100-процентной точностью смогу дать ответ – будет ли она изменять вам.

И самое главное:

Я, Виктория Дегтяр, РАССКАЖУ ВАМ, почему ваша супруга решилась на измену. Что подтолкнуло ее к неверности. Что именно в вашем поведении или в ваших жизненных установках оттолкнуло ее. Чем привлек ее другой мужчина. И что вам следует сделать, чтобы жена поняла, что она совершила ошибку, и лучше вас ей ни за что не найти. Потому что я знаю, что вам делать, если у вашей жены есть любовник.


Чтобы связаться со мной


Психолог Виктория Дегтяр

Комментарии

  1. Анонимный23:37

    У МУЖА СВ0ЕГ0 Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ ТЕЛЕФ0Н И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну тут и вылезло все) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не мучится с предателем в вечном обмане

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий